П.К.В. Приключения котов-воителей

Объявление

Мы переехали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://adventuresofcw.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

• Имя-

• Пол - 

• Возраст- 

• Внешность - 3 строки

• Характер - 3 строки

• Биография -  5 строк

•  Племя-

• Статус в  племени -

• Личный статус-

• Читали правила?- 

•  Рекламировать будете? -

• Мат использовать будите ?-

0

2

1. Маятник.
(был одиночкой, имя не лесное)
2. В самом расцвете сил!
3. Кинтум - Маятник - Звездный Маятник.
4. Медно-рыжий кот. фиалковые глаза приводят кошек в восторг, а врагов в комплекс неполноценности.
5. Презрителен. Лощен. Нахален. Чуть ленив. Любит, чтоб его обожали, что часто активно проявляется со стороны слабого пола.
Эдакий ловелас, короче.
6. воин.
7. ~oOpS!
8. неа.
9. КД
10. Всего наилучшего-с)
11. угумс.
12. да-с)

принят

Отредактировано Пятнистая Звезда (2010-05-28 04:59:48)

0

3

Код:

Родственные Узы
Мать -
Отец -
Бабушка -
Дедушка -
Тётя -
Дядя -
Дети -

Личное Дело
Любовь -
Симпатии -
Привязанность -
Влечение -
Бывшая любовь\симпатия -

Окружение
Друзья -
Лучший друг -
Лучшая подруга -
Приятели -
Знакомые -
Уважение -
Те, ради кого пожертвую жизнью -

Дальнее Окружение
Худший враг -
Враги -
Неприязнь -
Игнорирование -
Нейтралитет -
Соперники -

0

4

• Имя-

Звездохватка

• Пол -

Ж

• Возраст-

20 лун

• Внешность - 3 строки

Полосатая, лобастая. Очень длинный хвост. Глаза янтарные и глубокие. Лапы длинные. Нос розовый. Шерсть недлинная. Полоски черные на коричневом фоне. Есть рыжие разводы на спине.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-07/1247393700_tigerclaw_by_cybercatmia.jpg

• Характер - 3 строки

Многих недолюбливает, но справедливая и не накажет зря. Любит на ком-нибудь срывать раздражение. Воинственная и недружелюбная. Может хранить любую чужую тайну. И поможет. В гневе метает молнии! Некоторые ее побаиваются. Преданная своему племени готова драться, пока она не умрёт. Может хранить любую чужую тайну. И поможет. Умная, сообразительная, справедливая и рассудительная, так что зря она ссору не поднимает, даже когда ей не нравится собеседник.

• Биография -  5 строк

Чистокровная, дочь Рыжелапа и Белошерстки. Сестер и братьев нет, единственная в семье. Не любит вспоминать смерть родителей. Они попали под Чудище. Когда ее мать пошла на охоту, отец сидел и приглядывал за котенком. Но мама не вернулась к ужину. К Чернокрылке приставили двух оруженосцев, а отец ушел искать мать. Утром их тела принесли на поляну.
Потом оказалось, что их убила лиса.Звездохватка была в ярости. Ей хотелось поубивать всех лис, которые есть на свете!

•  Племя-

Теневое

• Статус в  племени -

Предводитель

• Личный статус-

ВЗРЫВООПАСНО

• Читали правила?-

да

•  Рекламировать будете? -

иногда буду

• Мат использовать будите ?-

нет
Принята

Отредактировано Пятнистая Звезда (2010-06-05 03:57:38)

0

5

• Имя-коброчка

• Пол -кошка

• Возраст- 7 лун только начала обучение

• Внешность -трех цветная, белые носочки(темно коричневая,кремовая, черная, белая) зеленые глаза.

• Характер - вспыльчива, храбрая, добрая, любопытная, сильная, ведет сдержано с другими племенами, активная, будет защищать любого из племени, но чувствительна к наказаниям.

• Биография - когда я только родилась на свет, у меня были все. но когда мне исполнилось 4 луны я потеряла всех. отца убили коты, мать с братьями забрали забрали двуногие, я осталась с сестрой. нас нашел кот по кличке Рис, он нас выхаживал пока мы не потерялись в лесу. мы ходили по лесу 2 дня. на второй день мы потеряли друг друга.я искала её но не смогла найти. я шла и шла и нашла племя Теней,(точней меня нашли), так я попала сюда.

•  Племя- Теней

• Статус в  племени - оруженосец

• Личный статус-  ------------

• Читали правила?- да

•  Рекламировать будете? -как смогу

• Мат использовать будите ?- нет

Отредактировано Иголка (2010-12-28 06:20:13)

0

6

We're a gaggle of volunteers and starting a brand new scheme in our community. Your site offered us with useful info to work on. You have done a formidable job and our entire group can be grateful to you.

0