П.К.В. Приключения котов-воителей

Объявление

Мы переехали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://adventuresofcw.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

• Имя-

• Пол - 

• Возраст- 

• Внешность - 3 строки

• Характер - 3 строки

• Биография -  5 строк

•  Племя-

• Статус в  племени -

• Личный статус-

• Читали правила?- 

•  Рекламировать будете? -

• Мат использовать будите ?-

0

2

1. Имя:
Туманная Река
2. Возраст (в лунах):
25
3. Цепь имен:
Речка-Туманная-Туманная Река-Туманная Звезда
4. Внешность:
Я Пепельная, с белым кончиком на хвосте.Гладкошёрстная. Глаза голубые. Ловкая и быстролапая. Большие и острые уши. Длинный хвост. Очень гибкая.Ротик зубастый. Зубки беленькие. Миленькая мордочка с небольшой усмешкой. Делайте мне комплименты сами, мне уже сказать не чего...

5. Характер:
Добрая,отзывчивая,умная. Иногда любит быть в центре внимания. Не говорит лишнего.Хорошо воспитана. Не любит сидеть без дела. Мечтательница. Всегда добивается своей цели. Умеет правильно понять информацию. Хорошая подруга. Не любит обмана и заблуждений.

6. Кто в племени?
предводительница)
7. Личный статус:
сама поставлю
8. Верите ли в звездное племя?
конечно!я же предводительница
9. Как часто будете заходить?
3-4-5-6 раз в неделю
10. Ваши пожелания форуму:
Всего чего сами захотите
11. Будет весело?
со мной да
12. Читали правила? Будете их выполнять?!
читала и буду выполнять

Приняла. Пятнистая Звезда

0

3

Код:

Родственные Узы
Мать -
Отец -
Бабушка -
Дедушка -
Тётя -
Дядя -
Дети -

Личное Дело
Любовь -
Симпатии -
Привязанность -
Влечение -
Бывшая любовь\симпатия -

Окружение
Друзья -
Лучший друг -
Лучшая подруга -
Приятели -
Знакомые -
Уважение -
Те, ради кого пожертвую жизнью -

Дальнее Окружение
Худший враг -
Враги -
Неприязнь -
Игнорирование -
Нейтралитет -
Соперники -

0

4

1. Имя:
Фиалка
2. Возраст (в лунах):
11 лун
3. Цепь имен:
Фиалка-Фиалка-Голубоглазая-Голубая Звезда-Фиалка.
4. Внешность:
Кошечка очень напоминает по окрасу сиамскую породу, но на самом деле в её крови течет множество породистых и бес породистых кровей. Сама Фиалочка не большого роста, и больше не вырастет, скелет крепкий. Конечности сильные и крепкие. Острые на данный момент когти и как шило зубы. Длинный хвостик. Шерсть густая, мягкая, ровно покрывает тело, не линяет. Подтянутый животик. Голова пропорциональна телу кошки. В меру длинные ушки, немного вытянутая мордочка. Большие голубые глаза, за что и назвали Фиалкой. Плавные линии позвоночника, мягкие изгибы. Тело пластичное и подвижное.
5. Характер:
Фиалка пока ещё молодая кошка поэтому очень резвая и активная. Всегда в хорошем настроении. Легко заводит новых друзей, и не стиснется общаться в компании даже ей не знакомой. Но также довольно агрессивная, потому что ингда комплексует из-за своего маленького ростика. Всегда даст сдачи за себя и друзей... Хотя у неё друзей то особо и нет. Бывают моменты когда она совершенно одна и её никто не видит она тихо плачет. Из-за потерянного в жизни... Своеобразная черта характера-причудливость. Немного чудливая и наверное стукнутая головой, поэтому и весёлая. Душа компании, ведь развеселит даже ботаников. Если не с кем не хочет общаться говорит прямо. В общем кошечка без дуратских комплексов.
6. Кто в племени?
Ученик
7. Личный статус:
Что будет, того не миновать.
8. Верите ли в звездное племя?
да
9. Как часто будете заходить?
кд, чд
10. Ваши пожелания форуму:
процветай
11. Будет весело?
да
12. Читали правила? Будете их выполнять?!
а где они?
Наши простые правила вы можете прочитать здесь.
Необязательный пункт: Биография.


Принята  Пятнистая Звезда

Отредактировано Пятнистая Звезда (2010-05-30 06:40:50)

0

5

• Имя - колючка.
• Пол - кошка.
• Возраст - 7 лун.
• Внешность - стройная кошечка невысокого роста. приблизительно равняется на учениц, хотя намного меньше их по размеру. шерстка коричневатого оттенка с черным отливом. глаза цвета вереска, слепы. телосложение несложно, единственный ньюанс, который стоит уточнить - это чуть "подломанный" хвост.
• Характер - кошка немного раздражительна, т.к. оруженосцы, "существующие" рядом с ней, всегда стараются указать ей на ее недостаток, тобишь слепоту. от этого следует череда злых оттенков, что есть - раздражительность. колючка не любит котят, хотя выдерживает все их шалости.
• Биография - кошечка родилась от смеси грозового кота и кошки ветра. таким образом, смесь крови ее "грязна". колючкой ее назвали из-за раздражительности, которая выразилась довольно резко, в отличии от ее братьев (совка, бельчонок). затем, после посвящения в ученицы, колючка решила, что будет усердно трудиться, дабы стать воительницей. естественно сейчас, та находится под надзором наставника.
•  Племя - ветра.
• Статус в  племени - ученица (оруженосец).
• Личный статус - тишь надежды.
• Читали правила? - да.
•  Рекламировать будете? - по возможности.
• Мат использовать будете ? - посмотрим.

Принята

Отредактировано Пятнистая Звезда (2010-06-30 00:28:06)

0

6

• Имя-
Пятнистая Ярость

• Пол - 
Ж

• Возраст- 
14 лун

• Внешность - 3 строки
Внешность Пятнистой Ярости можно определить по её же нику - это кошка с рыжей шерстью и чёрными пятнами.У неё мускулистые лапы и длинный хвост.Глаза ярко-зелёные в форме миндалин.Одно ухо оборвано в битве.Носик нежно-розовый.На задней лапе есть маленькое пятно в виде звезды.Щерсть у кошки короткая,но красивая и ухоженная.В общем,кошка достаточно симпатичная и обаятельная.

• Характер - 3 строки
Пятнистая Ярость кошка весёлая и добродушная.Но она такая лишь с друзьями.Если ей встретится враг,то милой она не покажется х)
Также она очень мечтательна и влюбчива.Любит поспать)) Если ты её разбудишь так,из-за ерунды, то ты поймёшь,почему она Пятнистая Ярость))

• Биография -  5 строк
Ярость жила в доме у Двуногих.Взрослые не любили кошку,но Маленькая Хозяйка заботилась о ней.Ярость любила эту девочку, но однажды её съело чудище.Кошка не могла найти себя от ужаса и боли.Два месяца она прожила у Двуногих,но добывала пищу себе сама.Однажды это Ярости надоело и она ушла в лес.Долго она там бродила,но ничего интересного не нашла.
Решила провести ночь в лесу, а с утра пойти искать новых хозяев.Но проснулась она в незнакомом месте в окружении котов.
Она их не знала.Но тут к Ярости подошла кошка.Она оказалась предводительницей племени Ветра.С тех пор Ярость стала воительницой племени. а показав свою храбрость, стала глашатой.

•  Племя-
Ветер (собственно, в чём смысл вопроса. если форум целиком назван "анкета в племя ветра"? )

• Статус в  племени -
Глашатая

• Личный статус-
Убью за друзей

• Читали правила?- 
Везде они одинаковые. Наизусть могу рассказать, но я их не читала. И не буду читать, хоть убейте

•  Рекламировать будете? -
Не знаю

• Мат использовать будите ?-
Зависит от обстоятельств

принята

Отредактировано Пятнистая Звезда (2010-06-30 00:28:50)

0

7

Ветер (собственно, в чём смысл вопроса. если форум целиком назван "анкета в племя ветра"? )

а вот это не надо уже  придираться

0

8

Hello. And Bye.

0