П.К.В. Приключения котов-воителей

Объявление

Мы переехали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://adventuresofcw.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Пятнистая Звезда
блин

Хели только посвятили в оруженосцы. Ей назначали наставника, и впереди был первый урок. Она не очень то волновалась, потому что тогда ку нее был "развязный" характер. Ей можно сказать было все ровно, что к ней чувствовали, чему учили. Наставник позвал ее примерно к середине дня. Хели спокойно шагала по травке на встречу учителю. Думаю, учитель немного волновался. Естественно! Ему дали самую непослушную дурочку в клане! Подойдя к наставнику Хелен начала его "осматривать". Это был довольно молодой кот, на вид очень сильный и самоуверенный. У него была черная шкура и яркие зеленые глаза. Видно, кота еще совсем недавно посвятили в войны. Хелен не следила за происходящим в племени, и на церемониях она часто просто сидела и думала. Первый урок прошел довольно хорошо. Наставник нашелся очень строгий и научил Хели многим приемам. Но это был только первый урок...очень хорошо

Отредактировано Пятнистая Звезда (2010-06-04 08:29:49)

0

12

• Имя- Лисвянка

• Пол - кошка

• Возраст- 3 года

• Внешность - а можно вставить фотку?

• Характер - ]нежная, ласковая, общительная, орошая мать (буду), добродушная, преданная, но воинственная... я котенок, не знаю что еще написать

• Биография - я еще маленький котенок

•  Племя- грозовое

• Статус в  племени - только что родилась, еще котенок

• Личный статус- НяКа

• Читали правила?- частично.. мм

•  Рекламировать будете? - да)

• Мат использовать будите ?- НЕЕТЬ!!

0